Gad Hax-Hax

будут ли в меге скидки на 8 марта?

Амира Ильяшук

ВИВАТ! ! ДЕВЧОНКАМ-ЯГОДКАМ! ! ВИВАТ!! ! МЫ НЕПОДВЛАСТНЫ ВРЕМЕНИ И ТЕНИ! ПУСТЬ НАШ ХМЕЛЬНОЙ, МАНЯЩИЙ АРОМАТ - МУЖЧИН ЗАСТАВИТ ПАДАТЬ НА КОЛЕНИ!! С наступающим 8 Марта, мои милые подруги!! !

Валерий

Нет, скорей наоборот что-то может подорожать ) Например цветы )
Хотя где-то может и сделают аля скидку...

Кристиночка

на 8 марта будут везде СКИДКИ - особенно мужикам, желательно - дома...

Сергей Сударев

Подборка скидок и акций в магазинах на 8 марта - https://myskidka.ru/akcii-i-skidki-k-8-marta/