Оксана Блохина

Тут у мужа телефон взяла, в интернете покопаться. Легально. В истории "Оперы" нечаянно наткнулась на Яндекс-поисковик:

"девченки для секса толька". Милая находка, не правда ли?! ) В связи с этим, ваши идеи для "подарков" интересуют. Очень интересует мнение дам по данному вопросу. Скандал, пендаля под зад или денег на девочек выделить? Абонемент на курсы русского языка не предлагать)

An
Anton

1. нехер лазить у мужа в телефоне
2. за "пенделя под зад" можно в ответ получить, размечтались тут дамочки. .
3. может нужно задуматься о себе, что бы муж не искал "девочек только для секса"?

Сергей Сергеевич

он толькА посмотрел. Вы же тоже какие-нибудь картинки смотрите.

Алексей Самарин

Никогда в телефонах, социальных сетях, браузерах мужа (жены) лазить не нужно- это личная территория. Есть вещи (желания, фантазии но которые реальными не станут) которые никогда он жене не скажет.

Сергей Куликов

х) . сочувствую

Ainash

Я бы дала денег на девочек и пендаля, чтобы долетел быстрее до них. И если он бы эти деньги не вернул или хотя бы цветы не купил, то не пускала бы домой... вот как-то так наверно)

Анастасия

а можно пенделя под зад и скандал? 🙂 деньги как-то непрактично, лучше денег на венеролога выделить. кстати, не признавайтесь что спецом рылись в его мобильном. ой, дорогой, время посмотреть взяла и случайно не на ту кнопочку нажала.... и глазкки такие невинные. удачи!