Леонид Неповинных

История.8 класс.Помогите пожалуйста,что надо писать.

Представление об идеальном обществе политических течений.
1)Консерваторы
2)Либералы
3)Социалисты(коммунисты)

а)Как организовать экономику идеального общества?
б)Как организовать структуру идеального общества?
в)Как организовать политическую власть в идеальном обществе?
г)Как организовать культурную жизнь идеального общества?
д)Как достичь этого идеального общества?

Мне надо было только, как бы ответили на эту вопросы
а) Как организовать экономику идеального общества?
б) Как организовать структуру идеального общества?
в) Как организовать политическую власть в идеальном обществе?
г) Как организовать культурную жизнь идеального общества?
д) Как достичь этого идеального общества?

1)Консерваторы
2)Либералы
3)Социалисты (коммунисты)

Наталия Турова

1) Консерваторы:
а) Государственное вмешательство в экономику обязательно.
б) Нет идеала совершенного общественного строя.
в) Самодержавная монархия (реже парламентская или конституц. монархия) .
г) Традиции и преемственности в социальной и культурной жизни.
д) Все достигнуто, менять ничего не нужно!
2)Либералы:
а) Противники всякого государственного вмешательства в экономику
б) Президентская форма правления
в) Президентская или конституционная монархия
г) Люди сами выбирают, что хотят (в рамках законов)
д) Передача гос-ву ряда социальных функций.
3) Коммунизм
а) Полный контроль и распределительная система в экономики производится государством.
б) Партия управляет всей жизнью общества
в) Партия создает законы
г) Жесткая цензура и т. д.
д) Мировая революция

Ш.
Шеро .....

1)КОНСЕРВАТОРЫ
(Экономика) Государственное вмешательство в экономику обязательно.
(Идеальное общество) Нет идеала совершенного общественного строя.
(Политика) Самодержавная монархия (реже парламентская или конституц. монархия) .
(Культурная жизнь) Традиции и преемственности в социальной и культурной жизни.
(Как достичь идеального общества?) Все достигнуто, менять ничего не нужно!
2)ЛИБЕРАЛЫ
(Экономика) Противники всякого государственного вмешательства в экономику
(Идеальное общество) Президентская форма правления
(Политика) Президентская или конституционная монархия
(Культурная жизнь) Люди сами выбирают, что хотят (в рамках законов)
(Как достичь идеального общества?) Передача гос-ву ряда социальных функций.
3) КОММУНИЗМ (СОЦИАЛИЗМ)
(Экономика) Полный контроль и распределительная система в экономики производится государством.
(Идеальное общество) Партия управляет всей жизнью общества
(Политика) Партия создает законы
(Культурная жизнь) Жесткая цензура и т. д.
(Как достичь идеального общества) Мировая революция