Надежда Кобелева

У кого сильное воображение, кто нибудь может представить как пустые три буквы создают Вселенную, Землю и всё остальное?

Олег

Две буквы. Б-г. ЧЁРТочка за букву не считается.
Или у вас евреев считается?

*7
***брoдяга*** 777

Слово из трех букв может поучаствовать в создании жизни

Дмитрий Клюшников

Не могу представить как пустые три буквы создают Вселенную, Землю и всё остальное.

К*
Катерина***** ***

Могу. А что такого? Бог сказал -и стало. Ты же не задаешь себе вопрос, как могут эритроциты в твоей крови разносить кислород по твоему телу? Ну а если они начнут разносить углекислоту?

Евгений Неделько

Если кто-то представляет, что Вселенная, Земля и все остальное возникли сами по-себе из какого-то хаоса - то у того уже не сильное воображение, а мегасверхмега сильное воображение.

Анастасия Чекаленкова

БОГ это титул, означающий - Власть имеющий. Он Всевышний и Творец это тоже титулы. Включите кроме вооброжения логику и разум)

Вл
Владимир

САми то поймите хотя бы спец. теорию относительности,
не говоря об общей..

Ил
Ильвир

Эти три буквы не пустые,
вот и создают.

Рима Латыпова

верующие же представляют как-то) )
люди любят сказки

Алексей Трефильев

ну.... если все настолько утрированно, то нет

Наурызбай Нагметов

Посредством бесконечных эманаций.

Юлия Кашина

А если буквы ещё и разбить на чёрточки и кружочки, то становится непонятно, как мы вообще ими разговариваем.

Юдина Юлия

твоим компом управляют 1 и 0 и ничего пашет

Зедуллах Шайдаев

Ааааааааа = ))))

Я себе такого не могу представить !!!= ))

Три буквы, да ???

Пашол он на эти три буквы.... тот, кто создал Вселенную из трех букв... =)))

Ахахахахахахахахах=))))