Религия, вера

Если Бог создал вселенную, Землю, животных и первых людей Адама и Еву то почему на Земле сразу с появления Адама и Евы

не появились навсегда только две религии Христианство и Ислам? Адам и Ева верили в Бога. По идее на Земле не должны были появляться всякие языческие сектантские экстремистские движения и не должен был появляться Буддизм.
Христианство возникло когда Иисус Христос вознёсся на Небо .
В. Я
Лучший ответ
«Религия одна. Иных религий нет и быть не может. Истинная религия зовется „вечной религией“ или „вайшнавской религией“. Другие религии преходящи. Они служат лишь ступенями, ведущими к пониманию вайшнавской религии".

Бг. 4.1... первоначально «Гита» была рассказана как минимум 120400000 лет назад, а людям она известна уже по меньшей мере два миллиона лет. Пять тысяч лет назад Господь вновь рассказал ее Арджуне. Такова приблизительная датировка «Бхагавад-гиты» согласно тому, что говорит о себе сама «Гита» и ее рассказчик, Господь Шри Кришна.
кто вам сказал, что "...По идее на Земле не должны были появляться всякие языческие сектантские экстремистские движения и не должен был появляться Буддизм."?
У вас вИдения бывают?! Или вы так своеобразно библейские мудрости воспринимаете?
Бог придоставляет человеку всю гамму ощущений жизненных и все пути выбора жизненного своего. Всё одно-праведный человек всегда придёт к ощущению Божественности этого мира, как бы не называли Создателя люди всей земли Бог Аллах, Иегова и т. д.
В мусульманской традиции у Аллаха есть 99 Имён означающие различные своиства характера и личности Создателя.
Юляша *
Валилонская башня. Бог разделил языки людей. С тех пор и спорят.
Какой в писду ислам, это самая последняя и новая регилия, написанная чурками и для чурок, потому что как же так: у европейцев есть, азиатов есть, а у нас нет)
N)
Nastusha* )))
Сатана был заинтересован в том, чтобы все люди ушли в ложную религию и забыли Бога, а стали поклоняться дьяволу через идолов .
В раю религия была одна, истинная.
С появлением множества языков религий стало тысячи
держись истины и она сделает тебя свободным
Это все люди придумали.
Мдобу Новоарбанский Детский Сад _Радуга, Пос. Новый Если всё это люди придумали тогда что с людьми происходит после смерти?