Ирина Константинова

Какой программой можно делать массовое фото чёрно белым.

У меня есть 1000 фоток их надо сделать все чёрно-белыми, какая программа может это сделать за раз.

Анюта !!!

В фотошопе выбираете Автоматизация - пакетную обработку и папку с файлами, там настраиваете оттенки серого и он работает автоматически.

Кирилл Крылов

Каждая фотка - это отдельный файл, который редактируется исключительно отдельно от всех остальных. Нет такой универсальной программы, чтобы одним кликом мыши перевести 1000 фото в ЧБ изображение. Фотошоп ( ! ) в пару кликов каждую фотку в отдельности.

Галина Дмитриева

кэнон DPP-обесцветить-батчпроцесс

Евгений Макаревич

По моему ACDSee поддерживает пакетную обработку.

Жа
Жанна

Гимп, бесплатный редактор всего.. .-http://gimp.ru/

Григорий Григорьев

Фотошоп ,"Обесцветить"

Настёна Пасхина

Игорь, можнооооооо. пакетная обработка в фотошопе или лайтруме

Константин

Домашней фотостудией. В ней есть пакетная обработка. Там можно фотографии и ченобелыми сделать и эффекты к ним всякие применить, и обрезать и все это сразу. Хоть 100, хоть 200 фоток можно обработать сразу. Я правда так много сразу не обрабатывала, но думаю можно. наверное, только подольше будут обрабатываться если все сразу. А так программа постя, быстрая. И в ней куча куча всего есть. Эффекты всякие, вот ссылка на программу. В ней очень интересно работать.

Зи
Зинфира

Создать экшен в Фотошопе, а проще использовать пакетный режим в XnView.

Стоит помнить, что фото от фото может сильно отличаться своими характеристиками и по этому прогон всего пакета в одном режиме может дать не всегда наилучший результат, который достижим при индивидуальных настройках вручную.