Анна

распространился слух что большегрузные самосвалы 25-30 тонн будет запрет выезд на трассу

выезд на трассу в течении года (я не имею в видвиду мкад) обычные федеральные и местные дороги

на переднюю ось, кг: 7000
- на заднюю ось (тележку) , кг 18000 (26000)

Muxammadjon Jalilov

Ага, летать будут

Валера Киевский

Раньше так и ездили пока асфальта не было.: 60 км -путевка и командировка на 2 суток.

Мария Белоусова

Этот закон вроде летом действует, чтоб в асфальте колею не набивали, днём запрет, ночью зелёная.

Мария Коростелёва

)).."Нагрузку на ось" хоть примерно посчитать в силах?.. если больше 10т-тебе УЖЕ выезжать запрещено...))