Мария Николаева

Сколько обойдется транспортировка около 25-30 тонн дерева из Уфы в Омск.

Е....

и если не путаю то дерево считают в кубатуре

Александр Астахов

на Ж\Д спроси, там это само дешево по-моему..

Галина Маслова

Вот хорошая фирма в услуги которой входит и транспортировка дерева. https://manipulators.ru/

Dina Goron

сейчас ужесточили штрафы за перегруз, поэтому все стараются возить до 20 тонн, но с дополнительными разрешениями знаю что эта фирма продолжает перевозить грузы до 30 и 40 тонн посмотрите у них на сайте подробную информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]