Альфия

сколько человек читают етот вопрос?

И*
Ирина *****

Больше одного человека точно!

Елена Данилова

Легко оценить. Вверху перед Вами - строчка статистики. Вот она:
Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 184 219
Ответы: 434 569 836
Делим 15 184 219 на 17 441, получаем примерно 871 вопрос на читающего. Далее, считайте, сколько дней по правилам вопрос остается открытым, и делите 871 на этоколичество дней. Узнаете, сколько вопросов в среднем приходится на одного человека в день. В сутках 24 часа, в часе 60 минут. Получим число m. Вот и прикиньте, какова вероятность того, что сейчас, в эту минуту, читают именно Ваш вопрос. Она будет равна p=m/871.

Дм
Дмитрий

я третья в списке!

Ел
Елена

Я читаю

Mod-108 Mod-108

не знаю. . отвечаю шестой..