Светлана

Читаю вопросы, тут угрожают, это страшно ?

D S

Тут как правило угрожают те, кого разоблачили в отсутствии способностей..

Наталия

Туда ходи, сюда не ходи, снег в башка попадёт, совсем мёртвый будешь . ( Х/ф Джентльмены удачи )

Елена Тюлина

Мне тут один незалежный угрожал. Дал ему адрес, а он пропал куда то. Может ополченцы пристрелили?

Катя Козина

Те, кто реально что-то могут, делают молча

Дмитрий Стамболи

Мне от вашего ответа http://otvet.mail.ru/question/171508842 стало страшно. Откуда у маленькой девочки стоко злости?

Андрей Полозов

Забей, положи на них.... жареную гренку :)))

Ар
Артемова

Вы сеете ветер, пожинаете бурю. Так, что все закономерно. Вначале бросаете вызов и сеете агрессию, а потом бежите выяснять про угрозы и зовете брата на помощь. Научитесь самостоятельно держать удар или смените манеру поведения. Агрессия в вирте - это так всего лишь плохое настроение, но ваше манера обращения ведь распространена и на реальную жизнь. При чем вы да же не замечаете какова ваша манера общения, и насколько она вызывающая. Так, что ничему не удивляйтесь. Насчет угроз. Чаще они пусты. Но да же раз в год и палка стреляет. Из 10 угроз, одна может оказаться реальной. Кажись у Р. Киплинга было "Если ты дернул за хвост девять тигров, и тебе сошло это с рук. То с десятым тигром может тебе не повезти. Предыдущие тигры могли оказаться сытыми и сонными, а вот десятый может оказаться голодным" (вольный пересказ)

Иг
Игорь

скорее всего о короне думаете????

1 1

привыкай

Людмила Базлина

страшно если там маг