Екатерина Шукаева

Ой как страшно)) ) А когда вам угрожают, вам страшно? ! Тем более мужчина-подкаблучник)) ) А мне смешно)))

Св
Светлана

Есть такой старый анекдот:
Две двери. В обе стоят мужчины. На одной надпись "подкаблучники", туда стоит очень длинная очередь, а на другой надпись "мужики" и стоит один человек. Из длинной очереди к этому единственному подходит мужик и спрашивает: "А чего ты тут стоишь-то? " Тот отвечает, что не знаю, жена поставила- вот и стою.