Владимир

"Я - это я. " Я - это ты, когда читаешь это или Я - это я, кто написал вопрос. Но тогда. . кто Ты, когда читаешь "Я"?

Юрий Мелешкин

Ты это ты!!!! А Я это Я!!!!

Истеричка

Я настолько не поняла, что даже не буду пытаться встрять в этот высоко интеллектуальный диалог с самим собой.

Сергей Польников

Я это "Ты", кто написал вопрос, когда я его читаю, И "я" это ты когда ты читаешь мой ответ. А так Я это Я, а читая меня потом ты читай Пелевина и будь собой.