Михаил Interstells

Сколько раз Вы читаете вопрос, прежде чем написать ответ?)

Ли
Лидия

одного раза хватает, не тупая

Аркадий Аракелян

если интересный вопрос пару раз. но это редкость

Ви
Виктория

пол-раза

Лена Журавлева

хмммммм... еще читаююю)

Ольга

ноль

Андрей Осокин

Один раз. Если он тупой, я его не поняла, то просто закрываю и не отвечаю.

Иван Александров

не больше раза!))))

Imamidin Uulu Alymbek

Ой, не считаю ))

Владимир Абреимов

Если грамотно написан и одного раза достаточно
Ну а если написано много, без расстановки знаков препинания, тогда чтобы дойти до смысла еще раз перечитываю

Валерия Николаичева

Часто ответ рождается раньше, чем дочитаю вопрос до конца.. .

А иногда минуту, и две, и три гипнотизируешь его глазами, и думаешь, как подобрать нужные в этот момент человеку слова.