Анастасия

Вы вопрос читаете в слух, прежде чем подумать и ответить?

Порой тут вопрос длинный и если ещё вложение не менее длинное, но ответ уже спустя 30 секунд дан.. . это как?

Наталья ****

А так - молча!

Елизавета Тальте

Читаю громко, шоб соседи услышали.

Виктория Мищенко

А, я, вообще, не читаю вопросы!...)))))

Валентина Король

Иногда и прочитаешь... а отвечать нет желания, а иногда влёт ловишь суть и озаряет...))))

Марина Авдеева

я читаю в слух ответ

Александр Чупятов

я читаю быстро, думаю быстро, живу быстро и умираю быстро тоже, например.

Дина

а нафига

Ольга Томак

Возможно ответ простой либо человек часто встречается с такими вопросами и привык быстро отвечать

Makc Pocha

Нет, всё таки читаю только "про себя"...