Светлана Глубокова

Лень - двигатель прогресса. Согласны? Прежде чем ответить, подумайте...

Екатерина Зорина

да, а думать - лень...:))

Медер Учбаев

желание человека облегчить себе жизнь разве нельзя назвать ленью?
можно))

Иван Мармулов

несомненно.
по себе знаю, чтоб облегчить труд и быстрей получить желаемый результат приходится шевелить мозгами ))

Юл
Юлия

Не только лень, но еще и женщина.
Она топала ножкой и говорила, что не хочет носить воду из колодца.. . и мужчина тут же изобретал водопровод.
Она топала ножкой и говорила, что руки устают стирать его носки, и он тут же изобретал стиральную машину...