Мария Нахапетова

Говорят что лень - двигатель прогресса. А что же тогда - тормоз прогресса? )

Var Dan

Вас обманули-Мракобесие тормоз прогресса, последствие лености ума:)

Дмитрий Желобецкий

Это кто говорит? Комик-самоучка? Бред какой-то.

Андрей Игнатов

ничего не бред. Люди создают изобретения, облегчающие им жизнь. а зачем? ? да потому что им Лень делать то или иное дело, "пусть лучше за меня это машина сделает".
а по теме: у прогресса нет тормозов. прогресс это динамика, мобильность, движение

Андрей Смирноff

Ну если лучшее - враг хорошего тогда... .
А так всё правильно. Моя бабуля ПДУ ТВ "ленивкой " зовёт