Тимур-Carleone

Докажите, что лень-двигатель прогресса? Это одно из её положительных свойств.

Вася Петин

Пульт для телевизора.

Екатерина Балашова

Человеку надоело ходить пешком - изобрёл колесо. Надоело бегать за зверьём - изобрёл лук. Устал жевать - придумал мясорубку. Неохота трудиться в поте лица своего - создал банковскую систему.

Константин Моленов

Лениво доказывать чето )

Tamirlan T

лень - есть отдых = спокойствие ) лень = пульт телевизора, коробка ...автомат. . .ну и много ещё чего в таком плане )))

Ay
Aysidora

Ну не обязательно лень, Паскаль к примеру свою счётную машину придумал что-бы отец ему больше времени уделял, а не налоговым счетам.

Эркетайка Омка

Лень это двигатель торговли)))