Дмитрий Винчестер

Что является двигателем прогресса ?

Иван

Реактивный двигатель РД-0110, или изделие 11Д55, производится на Воронежском механическом заводе.

Мария Паршина

Любопытство и ответственность за то что создаешь, все остальное згоизм и жадность

Андрей **********

Ум, Разум.

Алексей Логинов

желание ПОМОЧЬ другим

Валентина Шшшшшшшшшш

Если технического то это рост. Ссудный процент.

Сергей Васильев

Ведь время....

Константин И.

в настоящее время прогресс идет по демоничному сценарию. в его основе лежит желание общества наслаждаться объектами материального мира: азартные игры (включая желание получить многократно больше чем вложил (сверхприбыль) , секс (обладание чужой плотью) , поедание мяса, и употребление одурманивающих веществ.
общество деградирует духовно и обогащается материально, это является следствием повального атеизма.