Сергей Винс

Я был поражен oт этого вопроса, от видения Светланы, когда я читал этот вопрос я думал что это было написано недавно,?

а на самом деле это было написано давно. Посмотрите как она точно
описала нынешнюю ситуацию, почему от РФ отвернулись все - за агрессивную
политику.

http://otvet.mail.ru/question/23660846

Нужна разве что России, которая не может успокоиться с тех пор, как
проиграла выборы с Януковичем, и которая не успокоиться до тех пор, пока
всеми правдами и неправдами не верет себе Крым и Донбасс. Россия -
агрессор, и останется им в глазах всего мира, потому что это так и есть,
как бы вам не впаривали иное кремлевские кукловоды) ) Доказательство
этому хотя бы факт, что Россию не уважает ни одна страна мира и друзей у
нее нет нигде в мире

Владимир

как тебя легко поразить)) ) этот русофобский бред ужо лет 10 как муссируется

Юл
Юлия

Боюсь, что не стоит тратить силы и время.. . вопрос удалят. Если этого не случиться, я обязательно вернусь и оставлю свое мнение в комментарии.

Оксана

Опять вы? И опять не цитируете ГЛАВНЫЕ слова автора об украинцах:
Себя дискредитировали, и Россию заодно "как старшего брата". Неужели Вы и в правду полагаете, что в Украине есть все необходимое? Вы думаете, что нужны Европе без территориальной близости к России? Самое противное в этом нелепом разговоре, что в России не считают украинцев врагами и предателями. Мы все понимаем, что такое пропагада, тем белее при помощи "главных пиарщиков". А по поводу мечты, чтобы "Россия отстала", не подменяйте понятия, пожалуйста. Многие, а точнее все без исключения, хотят, чтобы Россия была больной и подконтрольной страной. И опять же из-за сами знаете чего. Да разве нам есть необходимость в том, чтобы "совать свой нос" если только это не несет прямой угрозы? Вы бы как поступили? Наверное сказали бы: "Заходите, гости дорогие, мы уже жили голодом (из-за рашки) и еще потерпим. " Представляю, какой вой бы поднялся. Постыдитесь! Постарайтесь, хотя бы, посмотреть на ситуацию со всех сторон. И со стороны "незаинтересованной" Европы, в том числе.
Чем вы можете ответить?

Ваня

Это у тебя нет друзей, нигде в мире.

Ирина

Да уж а у вас друзей море! Только они почему то не спешат вам помочь, а все больше хотят что то поиметь за ваш счет хороши друзья! Вы сами отказались от дружбы с Россией! А у России хватит друзей, которые видят в ней партнера а не дойную корову!

Чугай

За последующие 5 лет хохлы не стали умнее. Это наследственное?

Ольга

Иди нахер уже со своей Светланой.

Твоя

Дураки и недоумки, оказывается, были уже давно