Сергей Ершов

А что это, у вас тут так весело? Вот читаю ваши вопросы, оторваться не могу)))

Андрей

Отрываться надо на Ибице!
А тут – чисто проза жизни...

Владимир Веретенников

Теперь наши ответы почитай, может, они помогут оторваться от компа.

Екатерина Широкова

Ищешь спасательный круг для настроения? Его и днем с огнем не всегда найдешь, а тут ночь на дворе

Алексей Симонов

давай -- ОТОРВЁМСЯ !!!сказали две пиявки

С6
Сергей 69

Помочь? Оторваться ..:)

Мария Фомичёва

Ты задай, я отвечу и памперс надень, ну так, на всяк случай!

Teynara Avinta-Enkersel

Эт старуха Шепокляк клей момент на стул пролила

Сергей Концедалов

Весело?! Кащенко бы взрыднул...

Евгений Станов

А где Додик Гоцман? А шо смешного.. я тебя умоляю...!

Сергей Демьянов

Радуются все, завтра не на работу

Ольсен Рубина

Да вот, после перестройки живём мы как в дурдоме, задавая друг друже вопросы, сами смеёмся чёрт знает чего и детям смешно.