Nani Koroleva

Где купить или заказать семена банана, кофейного дерева. Какое нибудь экзотическое растение.

Atahanjan

Семена банана, кофейного дерева продаются и в обычных магазинах Сад-Огород, Семена, и т. п. А вот это стоящая помощь в приобретении экзотики, сама у них муррайю покупала. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима

Кофе сейчас в цветочных магазинах готовое можно купить, тем более семена его быстро теряют всхожесть, после высушивания, если в течении месяца не посадишь то не прорастёт. Бананы, тебе как ставропольчанину ближе выкопать на ЮБК, они детками от корня легче размножаются. Я семена бананов заказывал, просто потому что мне нужны были именно редкие виды, но это интересно специалистам, а тебе как начинающему любителю всё равно ведь, твои друзья юньнаньский банан от японского всё равно не отличат.

Антоша Новгородцев

Кофейное- бяка. Плодов мало, горшок большой. А бананы в цветочном недавно продавали (миниатюрные) . 25 руб за пакетик