Мария Пиганова

Чахнет кофейное дерево=( Помогите советом

Вроде и поливаем нормально, и в теплом проветриваемом помещении находится. К Сквознякам не подставляем. Опрыскиваем. Все равно начало чахнуть (((

Роман Платонов

Почва между поливами должна просыхать, дренаж в горшке хороший? излишек воды хорошо стекает? Поливаете теплой водой (не переносит холода и извести) ..Думаю сейчас не так уж и жарко чтоб опрыскивать, тем более помещение хорошо проветривается, все же ему наверно холодно после опрыскивания. Если пересаживали то могли и корни повредить, он трудно переносит повреждение корней, долго восстанавливается.