Елена Пеганова

у кофейного дерева чернеют и сохнут листья

Хасан Худояров

Трудно создать для кофе зимой идеальные условия. Поэтому потеря нескольких листьев неизбежна. Весной обрастет!

Да
Дарья

Такое это дерево. Видимо воздух в квартире слишком сухой.

L8
Lakezz 888

скорее всего часто поливаете холодной водой+опрыскиваете. корни подгнивают. Полив сократить, опрыскивание отменить, температура нужна 20 градусов (без перепада) почва перед поливом должна быть сухой на пол пальца, поливать теплой и кипяченой водой (не переносит известь)