Сергей Кошелев

Почему чернеют и сохнут листья у этого растения? Что с ним не так? Как ему помочь?

Надежда Иксанова

Срочно удаляйте листья кардинально, т. е. все с засохшими краями. Помойте хорошо растение. Подсыпьте в новый верхний слой кусочков угля (старую землю 2-3 см выбросите, аккуратно сгребая) , подкормите "Антистрессом" или "Изумрудом", у Вас проблема с поливом и увлажнением листьев. Да, еще проверьте дренаж, хорошо сливается вода после полива? Им надо подышать! Для этого и уголь.

Полина Давыденкова

Это спатифилум? Ему слишком жарко в комнате с батареями, слишком сухой воздух. Обрежьте сухие края листьев

Андрей Горбачёв

Как минимум, отодвинуть от батареи)

Наталья Зенина

может кот написял.. я без ля ля