Нина Москвина

Что подарить девушке, которая мне нравится, но это к сожалению не взаимно?

Елена Овечкина

я тебя люблю!

Максим

Цветы

Наталья Бахвалова

Ничего
______
Если любовь не взаимна зачем тогда что-то дарить? просто поздравь на словах.
Дарить какой-то подарок девушки, которая тебя отвергла.... я расцениваю это как унижение собственного самодостоинства...

Иван

цветы и науши присесть) ) - девочки они такие ушками любят) и поступками)

Aigul Chonorova

Просто поцлуй не бойся!! ! и скажи (имя) "я тебя люблю!! !
"