Елена

Мой парень русский, красивой внешности, и он просто сохнет от таких девушек, что делать?

Полу китаянок или кто это. . в общем помогите, парень красивой русской внешности

русско/греческой внешности

Любовь Красавцева

у меня тоже слабость азиатки они очень сексуальные и более воспитанней, стоп стоп не кидайте в меня помидорами успокойтесь вы тоже крутяк)

As
Asem

он далеко не твой)))))))

Лариса Скобелева

Ну если "сохнет" значит хочет быть рядом с такой или переспать, то скорей всего он не любит вас.

Марина Удовенко

Как он может сохнуть, если Вы его девушка? И потом.. . или сначала.. . может он в их обществе чувствует себя "белым"?

Ekaterina Degteryova

Азиатки супер:)