Гульнара Соколова

Ваши родители какие песни пели на праздниках?)))У нас...Ой мороз,мороз!!! Меня эта песня бесила почему-то)))

Вячеслав Морозов

Бабушки пели "Ой цветет калина", "Птица счастья", "Вот кто-то с горочки спустился", я всегда мечтала сбежать от них поскорее)))

Нтусиk

шумел камыш

Маня Паршина

А моих родителей бесило, что я во время исполнения гимна вставала, им тоже приходилось))) Я до сих пор встаю.

Кирилл Faust

"Ромашки","А я люблю женатого","ВарЭнЫчки","Виновата ли я","Маруся раз, два... ","Ехали казаки... "..вседа балдела от маминого и ее подруг фольклора-всегда подпевала)) )

Ирина

разные.. казачьи) ) и мы поём...

Елена

А мне, наоборот, нравятся все вышеперечисленные песни. Раздражает в последнее время почему-то "Никто тебя не любит так, как я". Сама не знаю, почему.