Дмитрий Зайцев

А вас бесят приказы ваших родителей?

особенно когда тебе 20 лет и ты сам способен решить что делать, а что нет

Юлия Дмитриева

Если родители содержат тебя, то чего беситься-то? Зарабатывай, живи отдельно.. и побоку все приказы!

Св
Светлана

нет не бесили т. к они были не трудными в выполнении

Виктор Пашин

Раньше бесило. Но теперь я выросла и приказы отдаю сама себе и мужу)))

Усуи Люблю-Вас

а мне никто никогда не приказывал
были просьбы, советы, но не приказы

Ан
Андрей

Просьбы были, помочь чего, зайти в магазин, аптеку, да ерунда, не парилась даже. Но с 19 лет я жила отдельно от них. Те кто в 20 с родителями живут сами виноваты, не нравится пусть отдельно живут вот и всё.

ДА
Денис Ахмедьянов

Если бы были, то однозначно бы бесили. Но у нас в семье это не принято.
Приказы я делаю в письменном виде, на работе и, в основном, по личному составу ( о приёме, переводе, увольнении)))))))

Надежда Помелова

если вы в 20 лет еще с родителями, то все нормально - они имеют право вам указывать
не хотите - шуруйте и устраивайте самостоятельно свою дальнейшую жизнь

вообще молодежь сейчас пошла -не умеют себя вести совсем с родителями... где уважение то?
сами ничего делать не умеют, за них мамы папы делают,
еще и деньгами снабжают и еще не скажи им ничего не проси ничего лишнего

Katya

Их бесят мои приказы