Юл
Юлия

Ваши родители пользуются компьютером и интернетом?

Сколько лет Вашим родителям и как они научились этому? Что делают на компьютере, в интернете?

Людмила Дозорцева

мои пользуются. За уши не оттащишь. Приходится ждать в очереди))

Илдар Ганеев

их еще фик отгонишь!

Мээрим

Мои да. Мама в нем практически живет.

Анна Романова Ширшова

Конечно))) они на работе научились, а дома пользуются по своим личным делам--выбрать экскурсионный тур, посмотреть прогноз погоды, выбрать ретсоран, посмотреть каталоги всякого-разного)
Им по 55 лет)

Игорь Швырлов

Моя мама начала пользоваться компьютером раньше меня, лет 10 назад. Понадобилось по работе - освоила. Дома у нее компьютера нет, так что в основном служебные вопросы.
Маме 63 года.

Ваня

мой свекор, целый вечер во что то играет, а еще общается по вебке, ему 64 года, учился он быстро, но до сих пор иногда не туда нажимает и мне приходиться востанавливать систему)))))

Иосиф Дубовской

У меня очень молодые и очень современные родители)) )

Инетом пользуются, и тут бывают, различного рода информация быает необходима и проч. Как всем в общем)))

Kuash Kisyakov

активно и тесть и теща а им за 60

Al"mira Sakieva

общаются в одноклассниках с друзьями а я выступаю посредником)))

Дмитрий Николаенко

Моей свекрови 54 года. Не пользуется. Не умеет и не хочет учиться. Боиться посадить и так плохое зрение.

Дм
Дмитрий

Мои тока выключают его если я дома не начую и не выключил когда уходил, ито мне звонят чтоб я говорил куда тыкать)))

Дмитрий Шапилов

маме 53 года - она к нему даже боится подойти

Сергей Кондратьев

маме 51,а папе 52.они знают что это, но не пользуются. им просто не зачем

Юрий Бухонин

маме 42, папе 43, пользуются уже лет 6.
Правда после пользования папой Windows приходится переустанавливать... Или счета приходят...

Ivan Levashov

Да, пользуются.

Анастасия

Моим 60, сколько не пытался научить, показать, увы ни как! Отец немного освоил, а мама подходить к нему боится...

Анастасия Абрамова

пользуются. я всех приучил.

Александра Азеева

моей маме 55, она сметчик, и да, конечно, пользуется и тем и другим.

Мария Репетенко

отца у меня нет уже 13,возможно он постоянно в сети находился, а мама только со мной по скайпу может поговорить и на этом досвидание