Сергей Кабыко

Кто пользуется китайским интернет-магазином AliExpress? И как он вам?

Лиличка Чаплыгина

Уже давно заказываю. Дешево, но качество сильно разнится. Надо внимательно читать описания, отзывы и спрашивать продавцов. Заказывал там одежду, бижутерию, часы, восстановленные старые модели телефонов, которые уже не производятся. В основном, качество удовлетворительное.

Оксана Меркулова

заказываю детскую одежду, вполне устраивает, дети быстро растут, им хватает качества

Daniel Mastikhin

зашибись)

Светлана Долгова

я пользуюсь, мне нравится.

Юрий Юрий

А почему он вдруг стал "китайским"?

Ан
Анна

Очень разное качество может быть. Надо смотреть отзывы и не вестись на слишком низкую цену. Ну и с размерами можно не угадать. Смотрите размерную сетку внимательно.

Если даже написан состав ткани 100% хлопок, велика вероятность что будет синтетика в составе.

Женская одежда идет обычно на невысокий рост (до 160см) . Рукава у кофт и блузок часто оказываются слегка коротковаты.

Если ваш размер больше 46 - велика вероятность что вещи даже если налезут, то будут непропорциональны (слишком короткие например или тесные в рукавах и т. д.) . Китайцы все худые, и на большие размеры с пропорциями не отгадывают.

Обувь не рискую там покупать.

Сергей Редькин

меня бесит эта регистрация на сайте
кстати как там производится оплата?

Алексей Веселых

Пару раз. Претензий не было. Скорость доставки порадовала.
Примеры из жизни пользователей: http://www.yaplakal.com/forum2/topic936461.html?hl=��������+�+����������++�����������

Людмила Бородина

Норм. Правда от китайских свечей чай становится невкусным, но вообще ниче так.