Татьяна Марченко

Как зовут женщину которая смешно рассказывает про свою жизнь в программе "Смеяться Разрешается"

Евгения Пиманова

Постоянно смотрю эту программы,
знаю, про кого спрашиваете... )

Наталья Коростелёва

Автор-исполнитель собственных монологов - Наталья Коростелёва – новая звезда российского юмора, уникальная актриса – смешная и женственная, единственная в России женщина писатель-сатирик. Автор десятков хитов для всего нашего юмористического пантеона – Евгения Петросяна, Елены Степаненко, Клары Новиковой, Игоря Христенко, артистов "Кривого зеркала" и других.

На сцене Наталье Коростелёвой удаётся быть актуальной, искренней, остроумной, гомерически смешной и по-женски обаятельной в любом образе: будь то невеста, которая не может вспомнить за кого вышла замуж, или девушка-инспектор ДПС, страдающая на службе от одиночества или интеллигентная женщина, рассказывающая свои наблюдения о мужчинах ("Мужики, вы – тупые")
И, можно с уверенностью сказать: такой красивой и весёлой юмористки, как Наталья Коростелёва на нашей эстраде ещё не было!

ВИДЕО "НЕВЕСТА"

Vasiliy Nikolaevich

Дуся Иванова.

Makhach Varaev

Елена Степаненко