Андрей Пронин

Подскажите, пожалуйста, как зовут женщину-фотографа, которая создала проект...

Подскажите, пожалуйста, как зовут женщину-фотографа, которая создала проект, где звезды и знаменитые русские современные личности фотографируются приближенно к портретам знаменитых художников. Кажется, эта женщина-фотограф дочь знаменитого писателя. И одно время ее работы печатались в журналах ((

Ирина Волчкова

Екатерина Рождественская, дочь поэта Роберта Рождественского.