Павел К

Ребят, как зовут мужчину, который играет на гитаре, ещё шоркает по ней или шкрябает как-то так, ещё он поет?

Вряд ли поможете, но надежда умирает последней

Он современный, на внешность не полный, тёмные волосы, челка немного закрывает глаза, гитара у него такая пошкрябаная, и голос приятный

Александр Михайлов

Дхимми Хендрикс даже зубами играл.

Лейсан

Ну шкрябал и шкваркал по гитаре, а иногда её поджигла чернокожий музыкант-Джими Хендрикс. Ещё немного шкрябал по ней Стиви Рей Вон.
По гитаре Fender Stratocaster вообще очень хорошо шоркается и шкрябается