Ал
Александр

Сегодня видел клип: В коньоне поет девушка и играет на акустической гитаре,

Сегодня видел клип: В коньоне поет девушка и играет на акустической гитаре, иногда камера переключается на парня и показывает, как он едет к ней, то на машине, то пешком. Помогите узнать исполнителя и песню пожалуйста.)

Михаил Яндулов

Каньон есть, девушка есть, гитара есть, увы без парня, но мало ли... )