Артур

Подскажите пожалуйста хорошие фильмы о японии)

Всем доброго времени суток, посмотрел только фильм "Мемуары Гейши", хоть и не очень люблю драмы, но эта великолепна ИМХО, подскажите еще какие-нибудь хорошие фильмы о японии, заранее благодарен)

Юлия

Попробуйте посмотреть фильмы Такеши Китано. Куклы, Сцены у моря, Затоичи.

Юл
Юлия

"Кафе Люмьер" (Япония 2003) очень "атмосферный" фильм, есть "вконтакте"
http://www.youtube.com/watch?v=9Cjj5YkjPPs

Ss
Sssss

Гачибака.
Куросаги.
На гребне волны
Обитель зла: Вырождение
Звонок
Малкольм Икс
Трудности перевода

Алёна

Сёгун
Гонза-копьеносец
Легенда о Нарайяме

As
Asemoka

"Вечность"
"Айрис"
"Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна"