Вл
Владимир

Ребята, а не пора ли сближаться с Природой ?

А то мы всё по концертным залам да кремлёвским дворцам съездов .
Согдаситесь что чем писять с инкрстированный золотом унитаз, гораздо лучше это сделать на природе под берёзкой !!!

На
Наташка

пИсать под березой -это по-вашему сближение с природой? лучше тогда не сближаться, а то березовые рощи "отговорят" печальным языком

Екатерина

так значит я поняла, что ты в туалет ходишь под берёзкой рядом с кремлём

Ал
Александр

Я часов 5 тому назад из тайги вышел.. . А вам, давно уже пора.. . вон и мысли уже просятся...