Виталий Селиванов

привет) скажите что такое msvcp110d.dll или msvcp100d.dll? и где скачать можно?

просто у меня одна программа не идет ( да что там программа, у меня множество программ не идет ( и всё из за какова то msvcp110d.dll. помогите пожалуйста) и не кидайте всякие вирусы и СПАМ!

Га
Галина

На спейсе. ру посмотри. Это вобщем архив такой, чтоб открывать проги. Тамже и прога есть по поиску дров. Можишь еще обновить системы майкрософт, если не обновлял. Управление-система-автоматическое обновление

Смирнова Вероника

Была такая же проблема, юзай mwfix