Дмитрий Хохлунов

купили новый планшет samsung galaxy tab 2 (7дюймов) 8Гб. помогите устранить проблемму...

при записи файлов в память планшета хоть с компьютера по usb шнуру, хоть с флеш карты вставленной в планшет, очень маленькая скорость передачи данных ( 1.5 гигабайта переписываются более часа) . насколько я понимаю это уж слишком маленькая скорость тем более по проводному соединению. как устранить эту проблему? такая скорость и была с момента покупки планшета, до установки каких либо приложений.

Дулат

говорят помогает форматирование флешки с помощью SD-Formater