Дмитрий Хрюстов

Age Of Mythology - Titans

начал играть в Age Of Mythology - Titans но появилась проблема! Враги не развиваются и не атакуют! В чем дело? стоит Windows 7!

Нет все стоит нормально!

Ал
Александр

В свое время я обожал эту игру..

Mария Олеговна

наверно ты нажал тренировачный уровень и из-за этого на тебя враги не атакуют!

Александр Гордеев

это может означать что ИИ отключён, попробуй посмотреть в настройках или переустановить

Вадим Варванин

Баг русской версии. Скачай на английском и враг будет развиваться, наподать.