Захар Паламарчук

Kaspersky Crystal Как активировать купленную версию

Недавно продлил лицензию на касперского
но переустановил Windows сегодня забыв про антивирус
Естественно платить заного не хочется, можно ли как то вернуть активацию?

Светлана Герасимова

1. Если личный кабинет оформлял то можно!
2. А вообще на конверте написано - если с магазина.
3. Напиши письмо в каперский и там тебе ответят
4. Посмотри почтовый ящик - если продление то ключ по почте сбросят

Ка
Каришка

Конечно. После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. В зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно.