Витал

Arma 3 - Можно купить и пробовать !!!Альфа тест начался 5-го марта

Ролик создал Tom Ahawk >>> http://www.youtube.com/watch?v=Im-fsllGeW8
5-го марта началось альфа-тестирование Arma 3
Свершилось то чего ждали от предыдущей части игры - графика, физика, примочки на оружие, улучшенная анимация персонажей и многое другое ...
Что касается оптимизации игры то тут спешу обрадовать, люди которые уже поиграли в один голос заявляют что она лучше чем во второй части.
++++++++++++
Выход полной версии назначен на 3-й квартал этого года ( Июль, Август, Сентябрь)
Рекомендуемые системные требования:
OS:Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1
Processor:Intel Core i5-2300 or AMD Phenom II X4 940 or better
Memory:4 GB RAM
Graphics:NVIDIA GeForce GTS 560 or AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM or better
DirectX®:11
Hard Drive:20 GB HD space
Sound:DirectX®-compatible
++++++++++++
Купить лучший симулятор военных действий можно в стиме в двух версиях
Arma 3 Alpha $32.99
Arma 3: Digital Deluxe Edition за $49.99 USD
На сайте разработчиков есть ещё версия Arma 3 Supporter Edition - Steam version $ 91.99

Ив
Иван

Понимаешь в эту игру можно погонять бесплатно... я скачал-играю с другом (у него лицуха) и все, а супортер версия просто для тех кто ждет dayz на арму3- после ее выхода будет arma3 стоить не 35$ ,а где то 40+...И исчезнет супртер... А тратить ~100$ на игру может только:
1)Американец.
2)Задрот.