Нурбек Абийбилаевич

Я купил arma 2 operation arrowhead через steam!Что мне нужно сделать чтобы начать играть в day z&

Никита

Dayz не входит в состав arma 2 operation arrowhead. Его надо покупать отдельно.

Рома

Скачайте ARMA 2 и ARMA 2: Operation Arrowhead через Steam.
Запустите игру один раз.
Скачайте файлы мода DayZ. http://www.armafiles.info/dayz/
Создайте папку и назовите ее "@DayZ" в вашей директории Arma 2: Operation Arrowhead.
В папке "@DayZ" создайте другую папку и назовите ее "Addons". Это должно выглядеть примерно так: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\arma 2 operation arrowhead\@DayZ\Addons
Распакуйте все файлы DayZ в папку "Addons".
Откройте Steam и нажмите пкм на Arma 2: Operation Arrowhead, зайдите в 'Параметры', 'Параметры запуска', добавьте "-mod=@dayz -nosplash -world=empty" без кавычек и нажмите ОК. Вы можете посмотреть остальные параметры запуска здесь: http://community.bistudio.com/wiki/Arma2:_Startup_Parameters
Запустите Operation Arrowhead и выберите "Запустить ARMA 2: Combined Operations" чтобы начать играть.