На
Наталья

day z. Если я отдельно куплю arma 2 и arma2 operation arrowhead,смогу ли я играть?

Марк Похилец

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть

Ев
Евгений

сможешь, arma2 operation arrowhead хватит за глаза. купить удобнее и без обмана можно тут http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit