Кристина Закоян

Пойдет ли мне Arma 2 Operation Arrowhead

Мой ноут Процессор Intel Core I7-2670QM 2.2GGz. Оператива 6гб. Видеокарта Geforce GT 620M 2гб. Минимальные сис. требования игры

Системные требования
Минимальные
*Операционная система Windows XP/Vista;
*Процессор двухъядерный Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц;
*1 Гб оперативной памяти;
*Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3;
*10 Гб свободного места на жестком диске;
*Звуковая карта;
*Устройство для чтения DVD;
*Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые
*Операционная система Windows XP/Vista;
*Процессор Intel Core i5/AMD Athlon Phenom X4 или лучше;
*2 Гб оперативной памяти;
*Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5770 или лучше с 896 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3;
*20 Гб свободного места на жестком диске;
*Звуковая карта;
*Устройство для чтения DVD;
*Клавиатура и мышь
И на каких настройках будет (минимальные, среднии, высокии, ультра)

Видюха не 620, а 630)

На проц глянь коре 7 да еще и 2670

Сергей Зайцев

Пойдёт на ультра, и скорее всего без лагов.

Светлана Мосина

Впринципе да, но ГГц мало