Лариса Сапрыкина

Проблемы с установкой ArmA 2 Operation arrowhead

Обычная АрмА 2 установилась нормально, а когда начинаю устанавливать Арму 2 операция стрела, пишет что игра уже установлена, хотя в диспетчере программ её нет. Неделю назад я её удалял, а теперь решил восстановить. Может какие то хвосты с того раза остались, помогите, как их удалить и установить АрмА2 Операция Стрела

Если просто нажимаю переустановить часть файлов не устанавливается, поэтому не могу поиграть

Ключ лицензия

Екатерина Сава

даже не знаю, попробуй удалить все версии армы и поставить по новой, у меня и 2 и OA стоят в одной дериктории