Алексей Беляков

Помогите с установкой Arma II: Operation Arrowhead

Скачал с matrixportal.ru игру Арма II: Операция Стрела, установил. Также на сайте написано: скопировать кряк в папку с игрой. Я искал по всем скачанным файлам, но ничего такого не нашел, а при запуске игры выдает: "Пожалуйста, загрузите оригинальный диск вместо бекап-диска. " Может кто-нибудь знает где взять этот "кряк" или просто как это обойти? Жду ответов!

Энже

http://n odvd.net/894-arma-2-operation-arrowhead-v10-en-nodvd.html

Наталья Васильева

Ссылка на этот вопрос заканчивается на: 666!