Василий Леман

ARMA II Operation Arrowhead

Купил игру в стиме для мода DayZ, он работает идеально через SixLauncher, но через стим выдаёт что недостают некоторые файлы, и у всех серверов пинг 2500... Не пойму в чём проблема, вроде всё работает, кто может, как можно подробнее опишите что нужно сделать, что бы запустить обычную арму или с дэйзи через стим...

Иван Чурилов

если честно, безпонятия, я запускаю мод DayZ через DayZ Commander

Джалол Умаров

Не правильно установил патч на арму, или сами файлы дей-з.
У меня было так же, когда я устанавливала русификатор (он был другой версии).