Дарья Старжинская

Помогите запустить arma 2 operation arrowhead !

Помогите купил в steam набор arma 2 но при запуске arma 2 operation arrowhead выдает ошибку no entry "bin\config.bin/CfgInGameUI/MPTable.shadow" после запуска игры сразу вылетает с другой ошибкой Error compling pixel shader PSSpecularalpha:0 заранее благодарен

Принцеса

Отключить User Account Control

Запустить от имени Администратора.

Обсуждалось тут

http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=52072

Vasiliy Nikolaevich

С моей точки зрения система не тянет игру, у меня похожая ситуация была на старом компьютере. или же просто попробуй обновить все дрова на компе особенно видео драйвера. Желаю удачи)