Роман Павлов

Что делать? Я захожу на сайт в контакте, а у меня выскакивает троянский вирус и пишут, что это вредоностный сайт?

Марина Соленова

вирус поймала

Ли
Лидия

с добрым утром)

Виктор Землин

и таких тысячи

Лена

Много уже таких вопросов было

Alexey Senichev

все работает. просто нужно в настройках аваста отключить и включить веб экраны, закрыв перед этим браузер

Евгения Пиманова

у меня тоже аваст орет что вирус. атакован контакт по ходу был хакерами.

Оксана

Предупреждали уже: на сайт была вирусная атака. Проблема устраняется. Антивирусы не отключать, если не хотите вирус подцепить.

Даткайым Сыдыкова

у меня тоже сейчас это произошло один час назад.. . предлагает скачать приложение.. . видно придется host чистить....

Александр Гордеев

C/windows/system32/drivers/etc вибери файсл host переглянути через блокнот. И все строки какиє есть посли строки 127.0.0.1 localhost удали. И в свойствах файла постав толька чтение для защити.