Екатерина

Не могу удалить троянский вирус с оперативки. Вот что пишут:

Оперативная память = explorer.exe(720) - модифицированный Win32/Spy.Zbot.ZR троянская программа - очистка невозможна

Елена Торопова

Перезагрузи компьютер и оперативка очистится

Мария Кулагина

Скрипт на нем стоит поэтому и не можешь форматируй диск где сама прога
или восстанови систу на то время когда его еще не было и утолько тогда удаляй

Владимир Рушанов

берем мою любимую AVZ и на максималках с функ-ей лечения прогоняем всю нечисть!!!!

Александра Пименова

Было тоже подобное, не помню названия вируса, антивирус не смог удалить, а программа Malwarebytes Anti-Malware прекрасно справилась с этой задачей. Тоже сидел падла в оперативной памяти.

Артем

чаще такое пишет НОД реже Аваст, пробуйте этим http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button